USD Real Forte dei Marmi Querceta | Calendario 2022/2023
257
page-template-default,page,page-id-257,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.2.1,vc_responsive
 

Calendario 2022/2023

CAMPIONATO SERIE D

Girone D

Giornata 1   1-1  Real Forte Querceta – Aglianese Calcio 1923   (4/9/2022 – 8/1/2023)

Giornata 2   0-2  Sammaurese – Real Forte Querceta   (11/9/2022 – 15/1/2023)

Giornata 3   3-1  Real Forte Querceta Scandicci 1908   (18/9/2022 – 22/1/2023)

Giornata 4   0-0  United Riccione Real Forte Querceta   (21/9/2022 – 25/1/2023)

Giornata 5   1-0  Real Forte Querceta – Correggese Calcio 1948   (28/9/2022 – 29/1/2023)

Giornata 6   Pistoiese 1921 Real Forte Querceta   (2/10/2022 – 5/2/2023)

Giornata 7   Real Forte Querceta – Fanfulla   (5/10/2022 – 8/2/2023)

Giornata 8   Real Forte Querceta  Crema 1908   (9/10/2022 – 12/2/2023)

Giornata 9   Ravenna 1913 – Real Forte Querceta   (16/10/2022 – 19/2/2023)

Giornata 10   Real Forte Querceta – Carpi   (23/10/2022 – 26/2/2023)

Giornata 11   Corticella – Real Forte Querceta   (30/10/2022 – 5/3/2023)

Giornata 12   Real Forte Querceta – Bagnolese   (6/11/2022 – 19/3/2023)

Giornata 13   Forlì – Real Forte Querceta   (13/11/2022 – 26/3/2023)

Giornata 14   Real Forte Querceta  Prato   (20/11/2022 – 2/4/2023)

Giornata 15   Salsomaggiore Calcio – Real Forte Querceta   (27/11/2022 – 6/4/2023)

Giornata 16   Real Forte Querceta – Lentigione Calcio   (4/12/2022 – 16/4/2023)

Giornata 17   Giana Erminio – Real Forte Querceta   (11/12/2022 – 23/4/2023)

Giornata 18   Real Forte Querceta – Mezzolara   (18/12/2022 – 30/5/2023)

Giornata 19   Sant’Angelo – Real Forte Querceta   (21/12/2022 – 7/5/2023)

COPPA ITALIA SERIE D

Turno Preliminare

Real Forte Querceta 2–1 Ghiviborgo VDS   (21/8/2022)

Primo Turno

Seravezza Pozzi Calcio 5–3 Real Forte Querceta   (29/8/2022)

GARE AMICHEVOLI

Real Forte Querceta 3–1 Prato   (13/8/2022)

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES UNDER 19

Prima fase | Girone E

Giornata 1   4-2  Salsomaggiore Calcio  Real Forte Querceta   (17/9/2022 – 7/1/2023)

Giornata 2   1-2  Real Forte Querceta – Tau Calcio Altopascio   (24/9/2022 – 14/1/2023)

Giornata 3   Real Forte Querceta – Città di Pontedera   (1/10/2022 – 21/1/2023)

Giornata 4   Mezzolara – Real Forte Querceta   (8/10/2022 – 28/1/2023)

Giornata 5   Real Forte Querceta – Forlì   (15/10/2022 – 4/2/2023)

Giornata 6   Ravenna 1913 – Real Forte Querceta   (22/10/2022 – 11/2/2023)

Giornata 7   Real Forte Querceta – Corticella   (29/10/2022 – 18/2/2023)

Giornata 8   Bagnolese – Real Forte Querceta   (5/11/2022 – 25/2/2023)

Giornata 9   Real Forte Querceta  United Riccione   (9/11/2022 – 4/3/2023)

Giornata 10   Carpi – Real Forte Querceta   (12/11/2022 – 18/3/2023)

Giornata 11   Real Forte Querceta – Correggese Calcio 1948   (19/11/2022 – 25/3/2023)

Giornata 12   Seravezza Pozzi Calcio – Real Forte Querceta   (26/11/2022 – 1/4/2023)

Giornata 13   Real Forte Querceta – Sammaurese   (3/12/2022 – 7/4/2023)

Giornata 14   Ghiviborgo VDS – Real Forte Querceta   (10/12/2022 – 15/4/2023)

Giornata 15   Real Forte Querceta  Lentigione Calcio   (17/12/2022 – 22/4/2023)