USD Real Forte dei Marmi Querceta | Calendario 2020/21
257
page-template-default,page,page-id-257,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.2.1,vc_responsive
 

Calendario 2020/21

CAMPIONATO DI SERIE D – GIRONE D

Girone a 18 squadre

1° giornata   Real Forte Querceta 2–1 Rimini   (7/10/20 – 27/1/21)

2° giornata   Ghivizzano Borgoamozzano 2–2 Real Forte Querceta   (4/10/20 – 24/1/21)

3° giornata   Sasso Marconi 0–3 Real Forte Querceta   (11/10/20 – 31/1/21)

4° giornata   Real Forte Querceta – Lentigione Calcio   (18/10/20 – 27/2/21)

5° giornata   Pro Livorno 1919 Sorgenti – Real Forte Querceta   (25/10/20 – 14/2/21)

6° giornata   Real Forte Querceta – Mezzolara   (1/11/20 – 21/2/21)

7° giornata   Bagnolese – Real Forte Querceta   (8/11/20 – 28/2/21)

8° giornata   Real Forte Querceta  Prato   (15/11/20 – 7/3/21)

9° giornata   Forlì – Real Forte Querceta   (22/11/20 – 21/3/21)

10° giornata   Real Forte Querceta – Marignanese Cattolica 1923   (29/11/20 – 28/3/21)

11° giornata   Aglianese Calcio 1922 – Real Forte Querceta   (2/12/20 – 1/4/21)

12° giornata   Real Forte Querceta – Seravezza Pozzi Calcio   (6/12/20 – 11/4/21)

13° giornata   Fiorenzuola 1922 – Real Forte Querceta   (13/12/20 – 18/4/21)

14° giornata   Real Forte Querceta – Corticella   (20/12/20 – 25/4/21)

15° giornata   Sammaurese – Real Forte Querceta   (23/12/20 – 2/5/21)

16° giornata   Real Forte Querceta – Correggese Calcio 1948   (6/1/21 – 9/5/21)

17° giornata   Progresso – Real Forte Querceta   (10/1/20 – 16/5/21)

 

Gli orari

Dalla 1° alla 4° giornata:  ore 15:00

Dalla 5° alla 26° giornata:  ore 14:30

Dalla 27° alla 32° giornata:  ore 15:00

Dalla 33° alla 34° giornata:  ore 16:00

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES U19  – GIRONE F

Girone a 14 squadre

1° giornata   Lornano Badesse Calcio 3–0 Real Forte Querceta   (10/10/20 – 16/1/21)

2° giornata   Real Forte Querceta – Ghivizzano Borgoamozzano   (17/10/20 – 23/1/21)

3° giornata   Real Forte Querceta – San Donato Tavarnelle   (24/10/20 – 30/1/21)

4° giornata   Città di Pontedera – Real Forte Querceta   (31/10/20 – 6/2/21)

5° giornata   Real Forte Querceta – Pro Livorno 1919 Sorgenti   (7/11/20 – 13/2/21)

6° giornata   Aquila 1902 Montevarchi – Real Forte Querceta   (14/11/20 – 20/2/21)

7° giornata   Real Forte Querceta – Siena 1904   (21/11/20 – 27/2/21)

8° giornata   Prato – Real Forte Querceta   (25/11/20 – 6/3/21)

9° giornata   Real Forte Querceta – Aglianese Calcio 1923   (28/11/20 – 20/3/21)

10° giornata   Seravezza Pozzi Calcio – Real Forte Querceta   (5/12/20 – 27/3/21)

11° giornata   Real Forte QuercetaSangiovannese 1927   (12/12/20 – 2/4/21)

12° giornata   Scandicci 1908 – Real Forte Querceta   (19/12/20 – 10/4/21)

13° giornata   Real Forte Querceta – Grassina Calcio   (9/1/21 – 17/4/21)

 

Gli orari

Dalla 1° alla 3° giornata:  ore 15:30

Dalla 4° alla 14° giornata:  ore 14:30

Dalla 15° alla 18° giornata:  ore 15:00

Dalla 19° alla 23° giornata:  ore 15:30

Dalla 24° alla 26° giornata:  ore 16:00